DASUTLC500NF
DigiKey-Teilenr.
553-DASUTLC500NF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DASUTLC500NF
Beschreibung
CLARITY, DAS ULTRA THIN LOW CLEA
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz Mehrzweck Flacher Auflagetyp HF-Antenne 608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz 4dBi, 6dBi, 6dBi Buchse vom Typ N Panelmontage
Verstärkung
4dBi, 6dBi, 6dBi
Leistung - Max.
40 W
Merkmale
Kabel - 500mm
Frequenz (Mitte/Band)
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz
Frequenzbereich
608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz
Höhe (max.)
0,331" (8,40mm)