DASUTWC500NF
DigiKey-Teilenr.
553-DASUTWC500NF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DASUTWC500NF
Beschreibung
CLARITY WHITE ULTRA THIN CEILING
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
784MHz, 1,9475GHz, 2,5GHz LTE, Wi-Fi Flacher Auflagetyp HF-Antenne 608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz 4dBi, 6dBi, 6dBi Buchse vom Typ N Panelmontage
Verpackung
Box
Verstärkung
4dBi, 6dBi, 6dBi
Leistung - Max.
40 W
Merkmale
Kabel - 500mm
Abschluss
Buchse vom Typ N
Frequenz (Mitte/Band)
784MHz, 1,9475GHz, 2,5GHz
Frequenzbereich
608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz
Höhe (max.)
0,331" (8,40mm)