OD617-6000S143
DigiKey-Teilenr.
553-OD617-6000S143-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD617-6000S143
Beschreibung
ANT DAS OMNI 4G LTE 5G CBRS SISO
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
711,5MHz, 883MHz, 1,45GHz, 2,195GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 4G, 5G Modul HF-Antenne 1,5dBi, 2,2dBi, 3,5dBi, 4,5dBi, 6dBi, 6dBi 4.3/10 - Buchse Durchkontaktierung
Kategorie
Anzahl der Bänder
6
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
1,8
Serie
Verstärkung
1,5dBi, 2,2dBi, 3,5dBi, 4,5dBi, 6dBi, 6dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
50 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 300mm
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Abschluss
4.3/10 - Buchse
Frequenzgruppe
Breitband
Schutzart (IP)
IP50
Frequenz (Mitte/Band)
711,5MHz, 883MHz, 1,45GHz, 2,195GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenzbereich
617MHz ~ 806MHz, 806MHz ~ 960MHz, 1.35GHz ~ 1.55GHz, 1.69GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
Höhe (max.)
0,709" (18,00mm)