PA4342.561NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA4342.561NLT |
Beschreibung | FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 560 nH Geschirmt Vergossen Induktor 25 A 1,8mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA4342.561NLT Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 40A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 1,8mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,453" x 0,406" (11,50mm x 10,30mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |