PA5121.201HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5121.201HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5121.201HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5121.201HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5121.201HLT
Beschreibung
FIXED IND 200NH 13A 0.65 MOHM
Detaillierte Beschreibung
200 nH Geschirmt Induktor 13 A 0,65mOhm Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA5121.201HLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
0,65mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±10%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,283" (7,80mm x 7,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
25A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,211" (5,35mm)