PG0085.222NL
DigiKey-Teilenr.
553-3077-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PG0085.222NL
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 1.1A 46 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.1 A 46mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PG0085.222NL Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
46mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,1A