739W-X2/20-WH1
739W-X2/20-WH1
739W-X2/20-WH1
DigiKey-Teilenr.
Q1254-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
739W-X2/20-WH1
Beschreibung
AC RCPT NEMA 5-20R
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder für die Stromversorgung Buchse, Flanschdose NEMA 5-20R Panelmontage, einrastend
Kategorie
Anzahl der Positionen
3
Hersteller
Qualtek
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Serie
Abschluss
IDC
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Anschlussabdeckung
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Quadratisch - 24,50mm x 24,50mm
Art des Steckverbinders
NEMA 5-20R
Plattenstärke
0,031" bis 0,071" (0,80mm bis 1,80mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Nennstrom (Ampere)
20A
Basis-Produktnummer
Nennspannung
125V AC