FAD1-04010BBMW11
FAD1-04010BBMW11
FAD1-04010BBMW11
DigiKey-Teilenr.
Q609-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FAD1-04010BBMW11
Beschreibung
FAN AXIAL 40X10MM BALL 5VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Kugel 5,0cfm (0,140m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
22,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
550 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Gewicht
0,037 lbs (16,78 g)
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,110A
Luftstrom
5,0cfm (0,140m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Statischer Druck
0,078in H2O (19,4Pa)