FDA2-17251QBKT3F
DigiKey-Teilenr.
Q865-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDA2-17251QBKT3F
Beschreibung
FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 151mm Kugel 275,0cfm (7,70m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Rauschen
60,0dB(A)
Hersteller
Qualtek
Leistung (W)
27,00W
Serie
Drehzahl
3300 U/min
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
230V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 151mm
Gewicht
1,9 lbs (861,8 g)
Breite
51,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,120A
Luftstrom
275,0cfm (7,70m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,768in H2O (191,3Pa)
Material - Klinge
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
50000 Std bei 25°C