AS-8.000-20-SMD-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-AS-8.000-20-SMD-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-AS-8.000-20-SMD-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-AS-8.000-20-SMD-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS-8.000-20-SMD-TR
Beschreibung
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
8 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,189" (12,00mm x 4,80mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm