RSP-1300.000-1255-NS2
DigiKey-Teilenr.
2151-RSP-1300.000-1255-NS2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSP-1300.000-1255-NS2
Beschreibung
12 x 5 x 3mm Speaker
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 300 mW 1.3 kHz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Kategorie
Leistung - Nennwert
300 mW
Hersteller
Raltron Electronics
Leistung - Max.
500 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Kunststoff
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
1.3 kHz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
1,3kHz
Abschluss
Federtyp
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,217" (12,00mm x 5,50mm)
Effizienz - dBA
87,5
Höhe - nach Einbau (max.)
0,132" (3,35mm)
Effizienz - Testen
100mm
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C