RT3215-32.768-6-EXT-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-RT3215-32.768-6-EXT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RT3215-32.768-6-EXT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RT3215-32.768-6-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT3215-32.768-6-EXT-TR
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
6pF