RT3215-32.768-6-EXT-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RT3215-32.768-6-EXT-TR |
Beschreibung | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32.768 kHz ±20ppm Quarze 6pF 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70 kOhms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Typ kHz-Quarz (Stimmgabel) | Gehäusetyp vom Lieferanten 2-SMD (3,2x1,5) |
Frequenz 32.768 kHz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm) |
Frequenztoleranz ±20ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,035" (0,90mm) |
Lastkapazität 6pF |