RAC05E-12SKT
DigiKey-Teilenr.
945-RAC05E-12SKT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC05E-12SKT
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 417mA 90 bis 264V AC, 130 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC05E-12SKT Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Recom Power
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
78%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 1,07" x 0,86" (32,1mm x 27,1mm x 21,8mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 130 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, UL
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
60335-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
417mA
Netzregelung
±2%
Leistung (W)
5 W
Lastregelung
0,02%