RACPRO1-S120/48
DigiKey-Teilenr.
945-RACPRO1-S120/48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACPRO1-S120/48
Beschreibung
120W AC/DC-CONVERTER / DIN-RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 2,5A
Kategorie
Leistung (W)
120W
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
Labor
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 4,40" x 1,10" x 3,90" (111,8mm x 27,9mm x 99,1mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 277V AC
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Min.)
88V
Standards
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Spannung - Ausgang 1
48V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A