RACPRO1-T240/24
DigiKey-Teilenr.
945-RACPRO1-T240/24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACPRO1-T240/24
Beschreibung
240W AC/DC-CONVERTER 'DIN-RAIL'
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RACPRO1-T240/24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
240W
Spannung - Isolation
3.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Effizienz
94,1%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
IP20, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,53" x 1,69" x 5,31" (140,4mm x 43,0mm x 135,0mm)
AC-Spannung - Eingang
320 bis 575V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, EN, IEC, UL
DC-Spannung - Eingang (Min.)
450V
Standards
61010-1; 62368-1
DC-Spannung - Eingang (Max.)
815V
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A