EB-PD-24V-1
DigiKey-Teilenr.
EB-PD-24V-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EB-PD-24V-1
Beschreibung
EBUS1-PORT POE 48V-24V15W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V Power Over Ethernet (POE) 2 Port Splitter Datenrate
Kategorie
Spannung - Ausgang
24V
Hersteller
Red Lion Controls
Leistung (W) - pro Port
13W