R7FS7G27H2A01CLK#AC0
DigiKey-Teilenr.
R7FS7G27H2A01CLK#AC0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R7FS7G27H2A01CLK#AC0
Beschreibung
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 145TFLGA
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M4 Renesas Synergy™ S7 Mikrocontroller IC 32-Bit 240MHz 4MB (4M x 8) FLASH 145-TFLGA (7x7)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R7FS7G27H2A01CLK#AC0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
64K x 8
Verpackung
Lose im Beutel
RAM-Größe
640K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 19x12b; D/A 2x12b
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M4
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
32-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
240MHz