SM-RVT70HSBNWC00-B V1.0A
SM-RVT70HSBNWC00-B V1.0A
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT70HSBNWC00-BV1.0A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT70HSBNWC00-B V1.0A
Beschreibung
EVE4 7.0", HB, IPS, BT817Q, CTP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) QSPI, SPI 7" (177,80mm) 1024 x 600 (WSVGA)
Kategorie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Hersteller
Riverdi
Auflösung in Bildpunkten
1024 x 600 (WSVGA)
Verpackung
Box
Schnittstelle
QSPI, SPI
Status der Komponente
Aktiv
Controller-Typ
BT817Q, ILI2132A
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kapazitiv
Punktgröße
B x H: 0,05mm x 0,14mm
Anzeigegröße, diagonal
7" (177,80mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,14mm
Sichtbereich
B x H: 155,01mm x 86,72mm