SN75ALS161DW | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 296-11804-5-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SN75ALS161DW |
Beschreibung | IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SN75ALS161DW Modelle |
Kategorie | Empfänger-Hysterese 650 mV |
Hersteller Texas Instruments | Spannung - Versorgung 4,75V bis 5,25V |
Verpackung Stange | Betriebstemperatur 0°C bis 70°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Transceiver | Gehäuse / Hülle 20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite) |