SN75ALS161DWE4
DigiKey-Teilenr.
SN75ALS161DWE4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS161DWE4
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS161DWE4 Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)