BD33C0AWFP-CE2
DigiKey-Teilenr.
BD33C0AWFP-CE2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BD33C0AWFP-CE2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BD33C0AWFP-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD33C0AWFP-CE2
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A TO-252-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BD33C0AWFP-CE2 Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung (max.)
2.5 mA
Herst.
PSRR
55dB (120 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
26,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
TO-252-5, DPAK (4 Pins + Lasche)
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 500mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252-5
Strom - Ausgang
Basis-Produktnummer
Strom - Ruhestrom (Iq)
2.5 mA