BD33FC0WFP-E2
DigiKey-Teilenr.
846-BD33FC0WFP-E2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BD33FC0WFP-E2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BD33FC0WFP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD33FC0WFP-E2
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A TO-252-5
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
2.5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (TA)
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-252-5, DPAK (4 Pins + Lasche)
Spannung - Eingang (max.)
26,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 500mA