BR24G16FJ-5E2
DigiKey-Teilenr.
846-BR24G16FJ-5E2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BR24G16FJ-5E2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BR24G16FJ-5E2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR24G16FJ-5E2
Beschreibung
16KBIT, I&SUP2 C BUS, LOW CURREN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 16Kbit I2C 1 MHz 8-SOP-J
Kategorie
Speicherorganisation
2K x 8
I2C
Serie
Taktfrequenz
1 MHz
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
3,5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,6V bis 5,5V
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)