BU33SD5WG-TR
DigiKey-Teilenr.
BU33SD5WG-TRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BU33SD5WG-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BU33SD5WG-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BU33SD5WG-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5-SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 5-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BU33SD5WG-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
80 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
68dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-SSOP
Spannungsabfall (Max.)
0,15V bei 100mA