BZX84C15VLYT116
DigiKey-Teilenr.
846-BZX84C15VLYT116TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BZX84C15VLYT116CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BZX84C15VLYT116DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C15VLYT116
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 250MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 250 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 10 V
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Leistung - Max.
250 mW