CDZVT2R6.8B
DigiKey-Teilenr.
CDZVT2R6.8BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDZVT2R6.8BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDZVT2R6.8B
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.8 V 100 mW Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDZVT2R6.8B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
40 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 3.5 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
VMN2M (SOD-923)
Leistung - Max.
100 mW