EDZVFHT2R10B
DigiKey-Teilenr.
EDZVFHT2R10BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVFHT2R10BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVFHT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVFHT2R10B
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 150MW EMD2
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 10 V 150 mW ±2,2% Oberflächenmontage EMD2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EDZVFHT2R10B Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 7 V
Herst.
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2,2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
150 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms