EDZVT2R30B
DigiKey-Teilenr.
EDZVT2R30BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVT2R30BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVT2R30BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R30B
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 150MW EMD2
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 30 V 150 mW ±3% Oberflächenmontage EMD2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EDZVT2R30B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
200 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 23 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Toleranz
±3%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
150 mW