EDZVT2R30B | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EDZVT2R30B |
Beschreibung | DIODE ZENER 30V 150MW EMD2 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 30 V 150 mW ±3% Oberflächenmontage EMD2 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EDZVT2R30B Modelle |
Kategorie | Impedanz (max.) (Zzt) 200 Ohms |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 23 V |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäusetyp vom Lieferanten EMD2 |
Toleranz ±3% | Basis-Produktnummer |
Leistung - Max. 150 mW |