R6018VNXC7G
DigiKey-Teilenr.
846-R6018VNXC7G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R6018VNXC7G
Beschreibung
600V 10A TO-220FM, PRESTOMOS WIT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 10 A (Tc) 61W (Tc) Durchkontaktierung TO-220FM
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
6,5V bei 600µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
27 nC @ 10 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±30V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1250 pF @ 100 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
61W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FM
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V, 15V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
204mOhm bei 4A, 15V