RB055L-60DDTE25
DigiKey-Teilenr.
RB055L-60DDTE25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB055L-60DDTE25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB055L-60DDTE25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB055L-60DDTE25
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage PMDS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB055L-60DDTE25 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
70 µA @ 60 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDS
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
680 mV @ 3 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)