RB055L-60DDTE25 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RB055L-60DDTE25 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage PMDS |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RB055L-60DDTE25 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 70 µA @ 60 V |
Herst. | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 60 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PMDS |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 680 mV @ 3 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |