RB060L-40DDTE25 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RB060L-40DDTE25 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 2A Oberflächenmontage PMDS |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RB060L-40DDTE25 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 mA @ 40 V |
Herst. | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PMDS |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Betriebstemperatur - Übergang 125°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 500 mV @ 2 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |