RB068L-40TE25 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 90
Stückpreis : Fr. 0.55000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.06573
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 130’652
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Dioden 40 V 2A Oberflächenmontage PMDS
RB068L-40TE25
DigiKey-Teilenr.
RB068L-40TE25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB068L-40TE25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB068L-40TE25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068L-40TE25
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 40 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDS
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
690 mV @ 2 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)