RB068LAM-40TR
DigiKey-Teilenr.
RB068LAM-40TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB068LAM-40CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB068LAM-40DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068LAM-40TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDTM
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 2A Oberflächenmontage PMDTM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB068LAM-40TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
690 mV @ 2 A