RB088LAM-40TR
DigiKey-Teilenr.
846-RB088LAM-40TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB088LAM-40CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB088LAM-40DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB088LAM-40TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 5A PMDTM
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 5A Oberflächenmontage PMDTM
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3.6 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
710 mV @ 5 A