RB168VAM-60TR
DigiKey-Teilenr.
846-RB168VAM-60TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB168VAM-60CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB168VAM-60DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB168VAM-60TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 1A TUMD2M
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 1A Oberflächenmontage
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
820 mV @ 1 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 60 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A