RB168VAM150TR
DigiKey-Teilenr.
RB168VAM150TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB168VAM150CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB168VAM150DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB168VAM150TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 1A TUMD2M
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 1A Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB168VAM150TR Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
890 mV @ 1 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 100 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A