RB168VWM-30TR
DigiKey-Teilenr.
846-RB168VWM-30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB168VWM-30TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB168VWM-30TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB168VWM-30TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDE
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 1A Oberflächenmontage PMDE
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
600 nA @ 30 V
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDE
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
690 mV @ 1 A