RB510SM-40FHT2R
DigiKey-Teilenr.
RB510SM-40FHT2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB510SM-40FHT2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB510SM-40FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB510SM-40FHT2R
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 100mA Oberflächenmontage EMD2
EDA/CAD-Modelle
RB510SM-40FHT2R Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 40 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
480 mV @ 10 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit