RB706F-40T106 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RB706F-40T106 |
Beschreibung | DIODE ARRAY SCHOTT 40V 30MA UMD3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 30mA Oberflächenmontage SC-70, SOT-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RB706F-40T106 Modelle |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 370 mV @ 1 mA |
Hersteller Rohm Semiconductor | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 µA @ 10 V |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur - Übergang 125°C (max.) |
Diodenkonfiguration 1 Paar serie Verbindung | Montagetyp Oberflächenmontage |
Technologie Schottky | Gehäuse / Hülle SC-70, SOT-323 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten UMD3 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 30mA | Basis-Produktnummer |