RB706F-40T106
DigiKey-Teilenr.
RB706F-40T106TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB706F-40T106CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB706F-40T106DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB706F-40T106
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTT 40V 30MA UMD3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 30mA Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB706F-40T106 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
370 mV @ 1 mA
Hersteller
Rohm Semiconductor
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
UMD3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
30mA