RBR2MM60BTR
DigiKey-Teilenr.
RBR2MM60BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBR2MM60BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBR2MM60BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR2MM60BTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 2A Oberflächenmontage PMDU
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RBR2MM60BTR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDU
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
580 mV @ 2 A