RCD080N25TL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 15’011
Stückpreis : Fr. 2.24000
Datenblatt
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.30439
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vishay Siliconix
Vorrätig: 9
STMicroelectronics
N-Kanal 250 V 8 A (Ta) 850mW (Ta), 20W (Tc) Oberflächenmontage CPT3
RCD080N25TL
DigiKey-Teilenr.
RCD080N25TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RCD080N25TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RCD080N25TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCD080N25TL
Beschreibung
MOSFET N-CH 250V 8A CPT3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RCD080N25TL Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
25 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±30V
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1440 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
850mW (Ta), 20W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
250 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
CPT3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
300mOhm bei 4A, 10V