RCD080N25TL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RCD080N25TL |
Beschreibung | MOSFET N-CH 250V 8A CPT3 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 250 V 8 A (Ta) 850mW (Ta), 20W (Tc) Oberflächenmontage CPT3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RCD080N25TL Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 5V bei 1mA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 25 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±30V |
Status der Komponente Nur verfügbar bis | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1440 pF @ 25 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 850mW (Ta), 20W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten CPT3 |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 300mOhm bei 4A, 10V | Basis-Produktnummer |