RF201LAM4STR
DigiKey-Teilenr.
RF201LAM4STRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RF201LAM4STRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RF201LAM4STRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF201LAM4STR
Beschreibung
DIODE STANDARD 400V 1.5A PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 400 V 1,5A Oberflächenmontage PMDTM
EDA/CAD-Modelle
RF201LAM4STR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
30 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
400 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 1.5 A