RFN10BGE3STL
DigiKey-Teilenr.
846-RFN10BGE3STLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RFN10BGE3STLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RFN10BGE3STLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RFN10BGE3STL
Beschreibung
DIODE STANDARD 350V 10A TO252GE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 350 V 10A Oberflächenmontage TO-252GE
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
30 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 350 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
350 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252GE
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 10 A