RLD90QZW3-00A
DigiKey-Teilenr.
846-RLD90QZW3-00A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLD90QZW3-00A
Beschreibung
905NM, 75W, 225M INVISIBLE PULSE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Laserdioden 905nm 90W 16V 30A Radial, Becher - 3 Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Eingang
16V
Hersteller
Rohm Semiconductor
Nennstrom (Ampere)
30A
Verpackung
Tablett
Leistung (W)
90W