RSA6.1U5T108
DigiKey-Teilenr.
RSA6.1U5T108TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSA6.1U5T108CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RSA6.1U5T108DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSA6.1U5T108
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM 6SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMT6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSA6.1U5T108 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
30W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
200pF bei 1MHz
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
5
Gehäuse / Hülle
SC-74, SOT-457
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V